top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

В мире

ГлавнаяВ миреТелеведущая популярного телеканала уволена из-за проституции

Телеведущая популярного телеканала уволена из-за проституции

12 апреля 2017 г. в 14:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ведущая популярного шоу на одном из центральных телеканалов Боснии и Герцеговины призналась в том, что в свободное от работы время занимается подработками на стороне. А если точнее — занимается проституцией. Вскоре после этого признания её уволили.

Об этом сообщает накануне британское издание The Sun. По сведениям журналистов, популярная телеведущая, ведущая собственного шоу на одном из центральных развлекательных телеканалов Боснии и Герцеговины Pink была уволена из-за того, что призналась в занятиях проституцией.

Скандальная телеведущая Сенада Нуркич заявила: "Проституция ничем не отличается от других видов деятельности. Я не вижу ничего плохого в этом. Мне приходилось подрабатывать, чтобы выжить". Это вызвало шквал возмущения со стороны телезрителей и администрация телеканала объявила о закрытии шоу Нуркич.

Отмечается также, что заявление Нуркич прямо противоречило законодательству Боснии и Герцеговины, где проституция законодательно запрещена.

Дальнейшая карьера Нуркич как телеведущей, очевидно, перечеркнута и ей, вероятно, придется "выживать" вновь.

Телеведущая популярного телеканала уволена из-за проституции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала