top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Черногорска подозревают в организации азартных игр

Жителя Черногорска подозревают в организации азартных игр

12 апреля 2017 г. в 15:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По версии следствия, интернет-клуб, где посетители играли в азартные игры, просуществовал с сентября прошлого года до марта 2017-го. Сейчас точка прикрыта, оборудование изъято, а в отношении предприимчивого черногорца возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте Следкома Хакасии.

Хакасия, 12 апреля: Уголовное дело по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет") возбуждено в отношении  31-летнего жителя Черногорска. Он подозревается в организации азартных игр.

Предполагается, что для получения прибыли мужчина оборудовал в неком помещении азартный клуб. Он просуществовал с сентября 2016 года до марта 2017 года.

"Изъято 11 единиц компьютерной техники и денежные средства в сумме более 6 тысяч рублей", - рассказывают следователи.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается - выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Жителя Черногорска подозревают в организации азартных игр

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала