top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа азартный клуб в жилом доме Черногорска ответят две женщины

За азартный клуб в жилом доме Черногорска ответят две женщины

4 марта 2020 г. в 15:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков будет расследоваться уголовное дело, возбужденное по факту незаконной организации азартной деятельности. В совершении данного преступления подозреваются две жительница Черногорска, желавшие стать чуточку богаче.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Черногорску собрали достаточно материалов для возбуждения уголовного дела по статье "Незаконные организация и проведение азартных игр". Все данные были переданы в следственные органы СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Сообщается, что во время оперативно-розыскного мероприятия было установлено, что в феврале 2020 года в жилом доме, расположенном по улице Космонавтов в Черногорске, две местные жительницы организовали незаконное проведение азартных игр с использованием Интернета. Женщины в возрасте 31 и 35 лет всего-то хотели стать чуточку богаче.

На момент визита полицейских в помещении нелегального клуба находились администратор и двое игроков. Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли 5 компьютеров, 3 сетевых коммутатора, мобильные телефоны и деньги.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

За азартный клуб в жилом доме Черногорска ответят две женщины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала