top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураЕвгений Миронов собрался снять продолжение фильма “Время первых”

Евгений Миронов собрался снять продолжение фильма “Время первых”

13 апреля 2017 г. в 11:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока российский кинопрокат вовсю демонстрирует по всей стране фильм о жизни советских космонавтов “Время первых”, в кинематографической среде уже заявляют о возможности сделать продолжение этой ленты, хорошее качество которой отмечают многие, посетившие кинотеатр люди. В частности, накануне на пресс-конференции об этом желании заявил российский актер Евгений Миронов, сыгравший главную роль в фильме.

“Мне очень жаль, что в этой картине мы не могли все вместить. Моя мечта — сделать продолжение. Во-первых, вместить то, что мы не рассказали, во-вторых, рассказать об удивительных событиях, которые произошли дальше — "Союз — Аполлон" и другие”, — заявил Миронов.

“Не на один фильм хватит тех эпизодов, которые произошли с Алексеем Архиповичем (Леоновым)”, — добавил актер.

Правда, неизвестно пока о будущем сиквеле и вообще о его судьбе очень многое. Согласны ли правообладатели на съемку сиквела? Что скажет по этому поводу режиссер Дмитрий Киселев? Есть ли деньги на такую съемку? Кто получил права на прокат такой картины и в каких пропорциях будут делить прибыль, если фильм не провалится? В общем, пока одни вопросы…

Евгений Миронов собрался снять продолжение фильма “Время первых”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала