top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Спорт

ГлавнаяСпорт“Ювентус” выбил “Барселону” из Лиги чемпионов

“Ювентус” выбил “Барселону” из Лиги чемпионов

20 апреля 2017 г. в 10:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Чуда не случилось, каталонцы дважды не смогли стать волшебниками в мировом футболе: сегодня поздно ночью в ответной четвертьфинальной игре туринский “Ювентус” сыграл вничью с “Барселоной”, причем в матче не было забито ни одного мяча (в предыдущей игре со счетом 3:0 победили итальянцы). Барселона вместе со всей Испанией в трауре, впрочем, не в очень сильном, “Реал” из Мадрида все-таки прошел дальше в розыгрыше самого престижного на сегодняшний день трофея в европейском футболе. Как и “Атлетико” из того же Мадрида.

Ну, а на стадион “Камп Ноу” в Барселоне команды, конечно, дрались (в хорошем смысле этого слова) отчаянно. Но итальянцы, если кто не знает – большие мастера “сушить игру”, они просто стеной встали у своих ворот (итальянская оборона вообще считается практически непроходимой при желании команды и усилиях ее главного тренера).

И вот “Старая сеньора” в полуфинале ЛЧ. И команда может этим достижением гордиться.

Туда же, в полуфинал, вышел “Монако” (Франция), мадридский “Реал”, мадридский “Атлетико”.

Жеребьевка покажет, кто с кем встретится…

“Ювентус” выбил “Барселону” из Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала