top
В США дрон с искусственным интеллектом решил убить оператора Купальный сезон в Абакане начнут 10 июля РУСАЛ поможет российским малым городам и сёлам измениться к лучшему В саяногорской «Ласточке» прошел выпускной Почти 1800 жителей Красноярского края «поймали» клеща

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане молодая девушка напала с ножом на любовника

В Абакане молодая девушка напала с ножом на любовника

20 апреля 2017 г. в 11:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Скандал между 23-летней девушкой и ее бывшим 56-летним сожителем случился во время совместного распития алкоголя. Уладить конфликт без последствий, "скорой" и полиции у парочки не получилось. В настоящее время мужчина с ножевым ранением находится в больнице, а его дама сердца - дает объяснения полицейским.

Хакасия, 20 апреля: В Абакане молодая женщина ранила бывшего сожителя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

По предварительной информации, инцидент произошел накануне, 19 апреля. После 19 часов бригада "скорой помощи" из частного дома на улице Механическая доставила в Абаканскую городскую больницу 56-летнего мужчину.

Медики диагностировали у него "проникающее ножевое колото-резаное ранение поясничной области слева, геморрагический шок, алкогольное опьянение".

Участковый выяснил, что телесное повреждение взрослому мужчине причинила его бывшая сожительница - 23-летняя девушка. Поножовщина случилась в разгар застолья: между бывшими сожителями по какой-то причине произошла ссора, которая и привела к печальному исходу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Абакане молодая девушка напала с ножом на любовника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8756 EUR ЦБ: 87.101

Курсы валют на сегодня:

  • 64,48 $79,75

    64,82 80,40

Показать все банки...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала