top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщина спала, пока приставы забирали ее ребенка (ФОТО)

В Абакане женщина спала, пока приставы забирали ее ребенка (ФОТО)

21 апреля 2017 г. в 09:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Суд лишил женщину и ее супруга родительских прав, в связи с чем судебные приставы приехали за ребенком. Их очень удивило поведение матери - все время, пока приставы собирали вещи малыша, женщина притворялась спящей. О том, где в этот момент был отец ребенка, не сообщается.

Хакасия, 21 апреля: Накануне судебным приставам пришлось изымать ребенка из неблагополучной семьи.

Известно, что судом супругов лишили родительских прав. Поэтому полуторогодовалого малыша необходимо было изъять из семьи и передать органам опеки. Нелегкая задача по изъятию ребенка легла на плечи судебных приставов.

Как сообщает пресс-служба УФССП РФ по Хакасии, приставов, которые приехали за ребенком, очень удивило поведение его мамы. "Женщина в момент прибытия судебных приставов спала. На просьбу помочь собрать вещи малыша, гражданка отвернулась к стене и провела так все время совершения исполнительных действий", - рассказывают приставы. О том, где был в это время отец ребенка, не сообщается.

Впрочем, несмотря на данное обстоятельство, приставы выполнили свою работу - теперь ребенок находится в безопасных условиях для жизни и здоровья.

 

В Абакане женщина спала, пока приставы забирали ее ребенка (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 21 апреля 2017 г. в 10:47

Службы, когда мать спит, когда ребенка забирают, то не отдавайте ей когда она выспится. Пусть проснется!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала