top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисисты из Хакасии стали призерами чемпионата России

Теннисисты из Хакасии стали призерами чемпионата России

21 апреля 2017 г. в 12:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Чемпионат России по настольному теннису среди лиц с поражение опорно-двигательного аппарата (ПОДА) проходит в городе Алексин (Тульская область) на учебно-тренировочной базе Министерства спорта РФ "Ока". 19-20 апреля состоялись личные игры, а 21-22 апреля пройдут командные. В чемпионате страны принимают участие спортсмены из 29 субъектов Российской федерации, турнир является отбором в сборную команду России для участия в международных соревнованиях. Сегодня стало известно, что спортсмены из Хакасии завоевали первое, второе и третье место в личном зачете.

Хакасия, 21 апреля: Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, на чемпионате успешно выступили спортсмены школы по адаптивному спорту "Ирбис":

- Григорий Исаков – 1 место (5 класс)

- Александр Соколов – 2 место (4 класс)

- Инна Балахчина – 3 место (4-5 класс)

"Министерство спорта Хакасии поздравляет спортсменов и их тренера Ирину Мордакину. Впереди – командные игры, желаем вам удачи!", - говорится в сообщении ведомства.

Теннисисты из Хакасии стали призерами чемпионата России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала