top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске водитель устроил аварию, после чего скрылся (ФОТО)

В Саяногорске водитель устроил аварию, после чего скрылся (ФОТО)

25 апреля 2017 г. в 11:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП, в результате которого пострадала 21-летняя пассажирка иномарки, произошло в минувшее воскресенье, 23 апреля, на пятом километре автодороги "Майнская ГЭС-Богословка". По данным полиции, машина съехала в кювет и опрокинулась. Однако, несмотря на пострадавшую девушку, водитель решил скрыться с места аварии.

Хакасия, 25 апреля: Авария случилась около 20:00 23 апреля. На пятом километре автодороги "Майнская ГЭС-Богословка" 26-летний водитель, управляя автомобилем TOYOTA CAMRY, не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась.

Известно, что водитель ехал со стороны деревни Богословка в сторону Майнской ГЭС, в машине у него находилась 21-летняя пассажирка. Несмотря на то, что барышня получила травмы, молодой человек решил скрыться с места ДТП.

Впрочем, утаить информацию об аварии не получилось. На следующий день после ДТП в саяногорскую больницу была доставлена пассажирка той самой "Тойоты". У нее диагностировали травмы в виде сотрясения головного мозга, компрессионных переломов позвонков и ушибами тела.

"В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Известно, что водитель был лишен водительских прав в 2015 году за управление в состоянии опьянения, а в 2016 году также скрывался с места ДТП, - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

В Саяногорске водитель устроил аварию, после чего скрылся (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала