top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт“Спартак” обыграл “Урал” в чемпионате России по футболу

“Спартак” обыграл “Урал” в чемпионате России по футболу

26 апреля 2017 г. в 10:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на великолепном стадионе “ Открытие Арена” московский футбольный клуб “Спартак” с минимальным счетом обыграл екатеринбургский “Урал” в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и снова увеличил отрыв от своих ближайших преследователей, московского ЦСКА, на десять очков. Многие эксперты в области спорта уже утверждают, что теперь красно-белых уже вполне можно именовать чемпионами страны после 16-летнего перерыва – растерять такое очковое преимущество они не смогут, даже если очень захотят. Впрочем, другие футбольные специалисты говорят: в российском футболе возможно все, а со “Спартаком” и не такое случалось, клуб в свое время даже в первой лиге побывал…

Что же касается встречи, то она завершилась победой красно-белых с минимальным счетом 1:0. Решающий мяч забил полузащитник Фернандо. Уральцы же играли вяло, поскольку были полностью деморализованы недавним поражением от “Зенита” и удалением сразу трех своих игроков в том скандальном матче

И вот теперь лидирующий в чемпионате “Спартак” набрал 57 очков и оторвался от ближайшего преследователя — столичного ЦСКА — на 10 очков, имея при этом игру в запасе.

Думается, что окончательную точку в вопросе “кто станет чемпионом России по футболу в 2017-м году” поставит следующий матч “Спартака” – с тем же самым ЦСКА.

“Спартак” обыграл “Урал” в чемпионате России по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала