top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Абакане вышел первый номер газеты "Мой аэропорт"

В Абакане вышел первый номер газеты "Мой аэропорт"

28 апреля 2017 г. в 10:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Издание "Мой аэропорт" является корпоративной газетой Международного аэропорта "Абакан". В пресс-службе предприятия рассказали, что двухцветная четырехстраничная газета формата А3 будет выходить с периодичностью один раз в месяц. Тираж корпоративного издания - пятьсот экземпляров.

Хакасия, 28 апреля: Первый номер газеты "Мой аэропорт" вышел в свет 27 апреля 2017 года, он посвящён деятельности абаканского аэропорта в годы Великой Отечественной войны.

"Это знаковое событие для всех сотрудников аэропорта. На предприятии давно не хватало своего издания, которое бы рассказывало о том, как и чем, живет сегодня аэропорт", - прокомментировал генеральный директор ОАО "Аэропорт Абакан".

Известно, что в газете будет рассказываться о самых важных событиях и достижениях прошедшего месяца, о деятельности трудового коллектива, о внутренних документах, изменениях в гражданской авиации, спортивных и иных достижениях коллег, семейных династиях.

В пресс-службе аэропорта рассказали, что читатели газеты могут помочь в ее формировании. Свои предложения и пожелания можно присылать на редакционную почту: press@abakan.aero.

В Абакане вышел первый номер газеты "Мой аэропорт"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала