top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаТиллерсон: Россия и США ничего не решили

Тиллерсон: Россия и США ничего не решили

28 апреля 2017 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам главы госдепа США, недавние переговоры в Москве не принесли никакого результата. Примечательно, что Дональд Трамп ранее заявлял, что результаты есть, и они значительны.

Глава госдепа США Рекс Тиллерсон рассказал журналистам о итогах переговоров с Лавровым в Москве. Итогов, по его словам, никаких нет и переговоры были безрезультатны.

Он заявил: "Мы ничего не решили на той встрече". Кроме того, он добавил, что России следует найти свое место в новом глобальном мировом порядке, и лучше бы России не становиться "подрывающей частью" этого порядка.

Судя по заявлению Тиллерсона, основной частью переговоров была попытка решить сирийскую проблему: США, как и прежде, пытается разорвать союз России и Сирии, однако Россия отказывается бросит Сирию на произвол США.

Переговоры между Тиллерсоном и Лавровым прошли 12 апреля. После переговоров Дональд Трамп заявил, что предварительно ознакомлен с результатами переговоров и весьма ими доволен.

Кроме того, сам Тиллерсон заявил, что переговоры были конструктивны. Однако по новым данным, переговоры вовсе не были конструктивны.

Тиллерсон: Россия и США ничего не решили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала