top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортКонец апреля принес много наград спортсменам из Хакасии

Конец апреля принес много наград спортсменам из Хакасии

2 мая 2017 г. в 15:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Минувшие выходные стали "урожайными" для хакасских спортсменов. Сразу несколько ребят отличились на разных соревнованиях различного уровня.

Хакасия, 2 мая: С 28 по 30 апреля в Красноярске состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героя СССР Б.К. Чернышева. Победителем этого турнира в весовой категории до 80 кг стал борец из Хакасии, сотрудник Центра спортивной подготовки сборных команд республики Константин Панов.

"Министерство спорта Республики Хакасия поздравляет Константина с заслуженной победой и желает не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем успешно представлять республику на турнирах самого высокого ранга", - говорится в сообщении Минспорта.

Кроме того, с 27 по 28 апреля в городе Жуковский Московской области состоялось первенство России по легкой атлетике среди юношей и юниоров 1998-1999 гг.р, 2000-2001 гг.р. По итогам первенства бронзовую награду в беге на дистанции 2 км завоевал спортсмен сборной команды Хакасии Артем Попов.

Напомним, что на минувших выходных в Улан-Баторе (Монголия) состоялся международный турнир по вольной борьбе "MONGOLIA OPEN". Спортсмен из Хакасии Семен Терещенко одержал победу в весовой категории до 65 кг.

Конец апреля принес много наград спортсменам из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала