top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане вор решил попросить закурить и украл мопед

В Абакане вор решил попросить закурить и украл мопед

10 мая 2017 г. в 15:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как говорится, одна вредная привычка перебила другую: сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии рассказала о раскрытии очередной кражи транспортного средства в Абакане. Все произошло в минувший понедельник, когда в полицию столицы региона обратился работник СТО на улице Советская и сообщил, что после 20 часов с территории станции кто-то угнал мопед “Yamaha”, принадлежащий его работодателю.

Хакасия, 10 мая: Полицейские нашли мопед довольно быстро – в одном из дворов на улице Щетинкина, а вскоре оперуполномоченные уголовного розыска задержали и подозреваемого в краже – жильца этого дома 1985 года рождения.

Как пояснил злоумышленник, он решил зайти на СТО, чтобы попросить закурить, но никого внутри не обнаружил.

Тогда мужчина решил воспользоваться ситуацией: похитил мопед, уехав на нём домой.

В настоящее время мопед возвращён владельцу, по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УВД по Абакану.

В Абакане вор решил попросить закурить и украл мопед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала