top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАлександр Овечкин не приедет на чемпионат мира по хоккею

Александр Овечкин не приедет на чемпионат мира по хоккею

12 мая 2017 г. в 11:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Плохая новость пришла из-за океана для тех, кто болеет за выступающую в Германии и Франции на чемпионате мира по хоккею с шайбой сборную России. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги “Вашингтон Кэпиталс” Александр Овечкин из-за травмы не сыграет за сборную России на чемпионате мира. Накануне его клуб вылетел из плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли, проиграв в решающей игре второго раунда “Питтсбург Пингвинс” (0:2) – и все думали, что теперь Овечкин рванет в Европу помогать своим товарищам, как это было много-много лет подряд. Так вот – не рванет. Очень хочет, но не рванет.

Как утверждается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР), вызов в российскую национальную команду получили его одноклубники: нападающий Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов. А вот Овечкин…

“Овечкин в беседе с тренерами заявил, что всегда приезжал в сборную по первому зову и готов это сделать сейчас, но не хочет подвести команду, так как заканчивал плей-офф на обезболивающих уколах”, — говорится в сообщении ФХР.

Что ж… Очень жаль. Нам остается только пожелать Овечкину скорейшего избавления от травм и хорошего отдыха от мирового хоккея. Этот игрок всем нам еще понадобится в будущем.

Александр Овечкин не приедет на чемпионат мира по хоккею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала