top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция проведет рейд в Саяногорске

Полиция проведет рейд в Саяногорске

19 мая 2017 г. в 12:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

19 и 20 мая в Саяногорске и соседних рабочих поселках сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. В ведомстве пояснили, что инспекторы будут выискивать пьяных водителей и тех, кто сел за руль без водительского удостоверения.

Хакасия, 19 мая: В пятницу и субботу на территории города Саяногорска, посёлков Майна и Черемушки сотрудники местной ГИБДД будут проводить рейдовые мероприятия "по пресечению грубых правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения". Об этом сегодня, 19 мая, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В пресс-службе республиканской Госавтоинспекции пояснили, что массовая проверка водителей будет проводиться также и на предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Будут полицейские "убирать с дороги" и водителей, не имеющих или лишенных права управления.

Помочь полицейским в этом деле могут и местные жители. Саяногорская Госавтоинспекция напоминает гражданам "телефон доверия" 8(390-42) 2-21-49 (или 02), по которому можно сообщить о нарушениях ПДД, в том числе о нетрезвых водителях.

Полиция проведет рейд в Саяногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала