top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоСплошные проверки водителей пройдут на выходных в Саяногорске

Сплошные проверки водителей пройдут на выходных в Саяногорске

3 марта 2017 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Массовые проверки водителей Саяногорска пройдут в 3, 4, 7 и 8 марта. Полицейские будут останавливать всех водителей, выискивая пьяных, рулевых без прав и других нарушителей ПДД.

Хакасия, 3 марта: Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, сплошные проверки пройдут в Саяногорске в пятницу и предстоящие  праздничные выходные: на дороги города металлургов полицейские выйдут 3, 4, 7 и 8 марта.

"По городу Саяногорску будут организованы и проведены профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения, не имеющих либо лишенных права управления, а также иных нарушений ПДД РФ, влияющих на аварийность", - говорится в сообщении пресс-службы республиканской Госавтоинспекции.

Кроме того, о пьяных водителях бдительные жители могут сообщить в любое время. Для этого достаточно позвонить на "телефон доверия" ОМВД 8 (39042)2-21-49 или 02. Звонки принимаются в круглосуточном режиме.

Добавим, что сплошные проверки водителей в Хакасии проводятся регулярно. В рамках этого профилактического мероприятия полицейские выбирают одну из оживленных улиц населенного пункта, где останавливают и проверяют каждую проезжающую машину.

Сплошные проверки водителей пройдут на выходных в Саяногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала