top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортОбъявлено, с кем сыграет сборная России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2018

Объявлено, с кем сыграет сборная России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2018

23 мая 2017 г. в 10:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Не успели еще только толком отгреметь фанфары и поздравления победителям на прошедшем в Кельне и Париже чемпионате мира по хоккею с шайбой (чемпионами стали шведы, россияне завоевали “бронзу”), как уже началась подготовка к чемпионату мира будущего года, который пройдет в Копенгагене. На сайте этого турнира накануне появилась информация о составе отборочной группы А, в которую уже вошла российская сборная.

Итак, в будущем году Россия сыграет за право выхода в плей-офф со сборными Швеции (действующие чемпионы мира), Швейцарии (тоже не очень уж слабая команда), Чехии (их наши обыграли в матче за 3-е место на этом чемпионате, но через год это уже не будет ни о чем говорить), Белоруссии (тут все ясно), Словакии (сильная сборная), Франции и Австрии (и эти две команды уже невозможно сбрасывать со счетом). Матчи пройдут на “Роял-Арене” в Копенгагене, которая вмещает 12 тысяч зрителей.

В группу Б попали сборные Дании, Канады, Финляндии, США, Германии, Норвегии, Латвии и Южной Кореи. Команды будут играть на стадионе “Боксен” в городе Хернинг, который также может принять 12 тысяч человек.

Расписание будущего турнира пока неизвестно. Кстати, эмблемы тоже.

Объявлено, с кем сыграет сборная России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала