top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийский футбольный союз назвал лучшего футболиста сезона

Российский футбольный союз назвал лучшего футболиста сезона

23 мая 2017 г. в 10:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В минувшие выходные в России закончился футбольный сезон. Болельщики московского “Спартака”, впервые за 16 лет ставшего чемпионом страны, еще сходят с ума от такой концовки, а официальные футбольные организации уже начали раздачу спортивных “пряников” (вслед за ними подтянутся и российские спортивные СМИ). Итак, на сайте Российского футбольного союза (РФС) объявлено о том, что эта организация считается лучшим игроком чемпионата страны в сезоне-2016/2017 годов полузащитника московского “Спартака” Дениса Глушакова.

Имя лучшего тренера также всем понятно – это тренер чемпионов, итальянец Массимо Каррера. “Спартак” при этом объявлен лучшим клубом России этого сезона (и за чемпионство, и за волю к победе, и за отличного качества игру).

Приз “Надежда”, который вручается футболисту не старше 21 года, получил нападающий ЦСКА Федор Чалов – и тоже весьма и весьма заслуженно, прогресс этого футболисты в нынешнем сезоне отмечают все ведущие спортивные эксперты нашей страны.

Российский футбольный союз назвал лучшего футболиста сезона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала