top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПесков прокомментировал оскорбления Маккейна

Песков прокомментировал оскорбления Маккейна

23 мая 2017 г. в 11:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, Джон Маккейн не имеет никакого реального отношения к политике Штатов, а его выходки не влияют на отношения США и России.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков накануне прокомментировал высказывания сенатора США Джона Маккейна. Он заявил, что высказывания Маккейна уходят далеко за рамки приличия, однако никакого реального значения не имеют.

Песков заявил: Маккейн "не формирует, не определяет и не реализует внешнюю политику США". Следовательно, не имеет смысла придавать его словам большое значение и увязывать их с отношениями между США и Россией.

Песков также отметил, что заявления Маккейна всегда предсказуемы, поскольку он уже давно известен "своей маниакальной ненавистью к нашей стране".

Напомним, ранее Джон Маккейн выступил со скандальным интервью в эфире одного из американских телеканалов. В этом интервью он осыпал оскорблениями президента России Владимира Путина, обвинив его в массовых убийствах и приписав ему приказы бомбить госпитали в Сирии, а также министра внешней политики России Сергея Лаврова, назвав его "марионеткой".

Песков прокомментировал оскорбления Маккейна

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала