top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреРоссиянам рекомендовали воздержаться от посещения Великобритании

Россиянам рекомендовали воздержаться от посещения Великобритании

26 мая 2017 г. в 10:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Великобритания продолжает оставаться мишенью для мирового терроризма. Именно такой вывод можно сделать не только после официального заявления премьер-министра страны Терезы Мей о том, что теракты в стране, скорее всего, будут продолжаться, но и в связи со сделанным вчера заявлением неназванного сотрудника дипломатического представительства России, в котором тот порекомендовал гражданами нашей страны на некоторое время воздержаться от поездок на Туманный Альбион. Исключения составляют случаи, которые продиктованы “крайней личной или служебной необходимостью”.

“За прошедшие три месяца террористическая активность в стране только нарастает. Не исключаем, что это связано с ростом влияния идеологии исламского радикализма в национальных диаспорах, проживающих в британских мегаполисах. Привлечение военных к патрулированию объектов инфраструктуры свидетельствует о крайне серьезном положении дел”, — отметил представитель посольства.

Ну, а те из россиян, кто уже находится в Соединенном Королевстве, должны, разумеется, быть крайне осторожными…

Напомним, что сейчас в Англии уровень террористической угрозы повышен до наивысшего – критического, далее следует только введение военного положения.

Россиянам рекомендовали воздержаться от посещения Великобритании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала