top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане людей старшего поколения пригласили встретить День космонавтики

В Абакане людей старшего поколения пригласили встретить День космонавтики

7 апреля 2017 г. в 12:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Девятого апреля в 15:00 в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева в Абакане пройдет тематический вечер для старшего поклонения “Он сказал: Поехали!”, посвященный первому полету человека в космос. В этот организаторы вечера ожидают увидеть многих жителей столицы Хакасии, которые прекрасно помнят 12 апреля 1961 года, когда весь Советский Союз узнал, что представитель их страны стал первым человеком в космосе (кстати, на эту же темы разнообразные телеканалы, работающие в республике, могли бы снять несколько неплохих сюжетов-воспоминаний, ведь по признанию многих, этот день действительно был воспринят населением Хакасии, как один из самых значимых в истории их собственной жизни – АН “Хакасия Информ”).

Хакасия, 7 апреля: Гостям тематического вечера предстоит вспомнить те годы - какие события происходили в их жизни, какие чувства и эмоции вызвало памятное сообщение информационного агентства «ТАСС» о первом полете человека в Космос и многие радостные моменты своей молодости.

Эрудиты смогут проявить себя в викторине об освоении космоса, любители караоке споют лучшие хиты 70-х, а все, кто не разучился фантазировать, отправятся в космическое путешествие!

Разумеется, скорее всего, не обойдется здесь и без знаменитых песен “Земля в иллюминаторе”, “Знаете, каким он парнем был?”…

В Абакане людей старшего поколения пригласили встретить День космонавтики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала