top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Алтайском районе юный водитель покалечил пассажира

В Алтайском районе юный водитель покалечил пассажира

29 мая 2017 г. в 14:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным ГИБДД Хакасии, 17-летний водитель не справился с управлением - иномарка врезалась в электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 19-летний пассажир автомобиля. В настоящее время дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства данного инцидента.

Хакасия, 29 мая: Авария случилась в минувшее воскресенье, 28 мая, в Алтайском районе Хакасии.

Как сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции, накануне в 15:25 в районе дома № 7А по улице Бейская в селе Белый Яр машина врезалась в столб.

По предварительным данным, 17-летний водитель на автомобиле "Toyota Carina" "при движении не справился с управлением и допустил наезд на электроопору". Также известно, что у молодого человека не было водительского удостоверения.

В результате ДТП пассажир автомобиля, молодой человек 1998 года рождения, получил телесные повреждения в виде вывиха левого бедра. Он госпитализирован.

По факту ДТП проводится административное расследование.

В Алтайском районе юный водитель покалечил пассажира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала