top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП погибла женщина

В Хакасии в ДТП погибла женщина

2 июня 2017 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельная авария произошла в минувший четверг, 1 июня, на трассе Абакан - Ак-Довурак. По данным полиции, погибшая женщина не была пристегнута ремнем безопасности.

Хакасия, 2 июня: Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, 1 июня в 16:20 на 29 км автодороги Абакан - Ак-Довурак мужчина 1981 года рождения, двигаясь на автомобиле "Тойота Камри", наехал на правую обочину, после чего совершил касательное столкновением с автомобилем "VOLVO" с полуприцепом.

После столкновения иномарка съехала в кювет и опрокинулась.

В результате ДТП водитель "Тойоты" получил перелом шейного позвонка, перелом таза, ушиб грудной и брюшной полости, доставлен в больницу в состоянии комы. Его пассажирка, женщина 1985 года рождения, от полученных травм скончалась на месте ДТП. По данным полиции, погибшая женщина не использовала ремень безопасности.

Вторая пассажирка, женщина 1988 года рождения, получила ссадины тела, ссадины лобной области головы.

"По факту ДТП проводится проверка", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

В Хакасии в ДТП погибла женщина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала