top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоПаводок в Хакасии уже никого особо не беспокоит

Паводок в Хакасии уже никого особо не беспокоит

5 июня 2017 г. в 11:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии в очередной раз обнародовало данные об уровнях воды в реках республики, заявив, что они продолжают снижаться. В принципе, можно считать, что в этом году паводок прошел в регионе более чем спокойно – и природа была милостива к населению республики, да и проведенные в регионе меры по гидротехнической защите населенных пунктов все-таки принесли Хакасии какую-то уверенность в себе.

Хакасия, 5 июня: Как сообщает пресс-служба Управления, по данным гидрологов, паводковая ситуация в регионе спокойная. Опасных гидрологических явлений на реках и водохранилищах не зарегистрировано. Подтоплений населенных пунктов не прогнозируется.

Уровни воды на реке Абакан и малых реках Хакасии за выходные понизились.

На реке Абакан в районе Абазы уровень воды составляет 236 см (-3 см за сутки, критическая отметка – 490 см), в районе Райкова – 544 см (-9 см, критическая отметка – 958 см), в районе Абакана – 200 см (-9 см, критическая отметка − 550 см).

На малых реках уровни воды понизились от -1 до -8 см.

Паводок в Хакасии уже никого особо не беспокоит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала