top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоПенсии за 12 июня жители Хакасии получат раньше

Пенсии за 12 июня жители Хакасии получат раньше

7 июня 2017 г. в 09:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии традиционно обратилась через средства массовой информации к тем проживающим в республике пенсионерам, выдача пенсии которым приходится на праздничный день (на этот раз это День России, который отмечается 12 июня). В связи с нерабочим праздничным днём 12 июня график выплаты пенсий в Хакасии будет изменён, сообщает пресс-служба отделения. Это касается доставки пенсий через подразделения регионального филиала ФГУП "Почта России". В День России, 12 июня, во всех почтовых отделениях в республике – выходной день, поэтому Отделением ПФР по Хакасии денежные средства на почту будут перечислены раньше, и пенсионеры, получающие пенсии согласно графику 12 числа, смогут получить её 9, 10 июня, в зависимости от расписания работы почтового отделения их города или района.

Хакасия, 7 июня: Перевод средств на личные счета в кредитные учреждения ежемесячно начинается с 9 числа, если эта дата не приходится на выходные дни.

Напомним: по желанию пенсионера доставка пенсии производится организацией федеральной почтовой связи или кредитными организациями, с которыми Пенсионным фондом Российской Федерации заключены соответствующие договоры. В Хакасии 155 тысяч получателей пенсий, из них 75,6 тысячам доставка производится через почтовые отделения, 79,4 тысячи человек (55%) получают пенсии через кредитные учреждения.

Пенсии за 12 июня жители Хакасии получат раньше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала