top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия“Длинные выходные” стали в Хакасии пьяными, дорожными, но без жертв

“Длинные выходные” стали в Хакасии пьяными, дорожными, но без жертв

13 июня 2017 г. в 10:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня пресс-служба ОГИБДД УМВД РОССИИ по Абакану, pа прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено и отстранено от управления транспортными средствами 78 водителей, находящихся в состоянии опьянения. Основной пик задержаний (26 водителей) пришелся на субботу, 10 июня. А минимум был зарегистрирован в пятницу, 9 июня. В этот день госавтоинспекторам удалось убрать с дороги 15 нетрезвых рулевых. Подчеркивается, что Госавтоинспекция Хакасии в праздничные и предпраздничные дни работала в усиленном режиме. К счастью, никаких серьезных происшествий, связанных с пьяными водителями, зафиксировано не было.

Хакасия, 13 июня: Госавтоинспекция напоминает, что сообщить о пьяном водителе может каждый,  просто позвонив на единый телефон доверия МВД по РХ в Абакане 23-68-88.

Необходимо сообщать цвет, марку автомобиля, госномер, если запомнили, и направление, в котором движется автомобиль. Наряд ДПС незамедлительно выедет на проверку. Помните, что безопасность на дорогах зависит от каждого.

“Длинные выходные” стали в Хакасии пьяными, дорожными, но без жертв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала