top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКоличество выявленных пьяных водителей в Хакасии бьет все рекорды

Количество выявленных пьяных водителей в Хакасии бьет все рекорды

30 июля 2019 г. в 17:48

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

ГИБДД Хакасии за прошедшие выходные в ходе рейдовых мероприятий отстранила от управления автомобилем 90 человек, выявив тем самым очередной антирекорд, поставленный водителями нашей республики.

Судя по количеству отстранённых водителей, (а главное – за что именно) количество неадекватов на дорогах Хакасии неуклонно растёт. Судите сами: 49 человек управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, еще 10 – это ранее лишённые права управления, так называемые "повторники", которым одного лишения и штрафа в 30 000 рублей было недостаточно, ну и как вишенка на торте – 31 человек вообще не имели права на управление автомобилем, так как никогда даже не обучались в автошколе, а не то что сдать экзамены или получить "права".

Быть может единственной эффективной мерой борьбы с такими, мягко говоря, "несознательными" гражданами, станет пример Белоруссии, с изъятием транспорта? Чтобы не на чем далее ПДД нарушать было.

У инспекторов ДПС самыми "урожайными" днями считаются пятница и суббота, когда несознательность граждан переходит все мыслимые границы, заставляя мозг отключаться и предоставляя полную возможность пятой точке уносить невменяемое тело навстречу приключениям.

Количество выявленных пьяных водителей в Хакасии бьет все рекорды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала