top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае в ДТП погиб прокурор из Тувы

В Красноярском крае в ДТП погиб прокурор из Тувы

14 июня 2017 г. в 12:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла 11 июня на участке автодороги Р-257 "Енисей", возле села Григорьевка Ермаковского района Красноярского края. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, в результате ДТП погиб районный прокурор из Тувы. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства аварии.

Хакасия, 14 июня: О ДТП, случившемся 11 июня, стало известно только спустя три дня. По предварительным данным, в результате аварии погиб прокурор Пий-Хемского района Тувы.

Днем 11 июня возле села Григорьевка (Красноярский край) столкнулись две иномарки - "Range Rover" и "Toyota Camry". В последней на пассажирском сидении находился районный прокурор из Тувы. Сообщается, что в результате столкновения мужчина погиб на месте аварии.

По факту гибели пассажира возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК РФ. В настоящий момент ведется предварительное следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Range Rover" выехал на полосу встречного движения.

В Красноярском крае в ДТП погиб прокурор из Тувы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала