top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин и Владимир Штыгашев поздравили медработников Хакасии

Виктор Зимин и Владимир Штыгашев поздравили медработников Хакасии

18 июня 2017 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, 18 июня, в России отмечается день медработника. В этот день все медработники (кроме тех, у кого дежурство) собираются в кучки и начинают с огнем в глазах обсуждать новейшие методы излечения суровейших заболеваний. А пока они еще не втянулись в долгие научные споры, передадим им поздравление от главы Хакасии Виктора Зимина и главы Верховного совета республики Владимира Штыгашева.

Хакасия, 18 июня: Сегодня, в третье воскресенье июня в России отмечается день медицинского работника. Это профессиональный праздник всех, кто посвятил свою жизнь медицине — от санитара до главы Минздрава России.

На портале правительства республики Хакасия опубликовано поздравление от имени губернатора республики Виктора Зимина и главы Верховного совета РХ Владимира Штыгашева.

В сообщении указано, что в этот день отмечается "праздник тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду – заботе о жизни и здоровье человека". Это праздник тех, для кого борьба за человеческую жизнь – "привычные будни".

"В этот праздничный день мы от всего сердца благодарим вас за самоотверженность, за тысячи спасенных жизней" — сказано в сообщении. Кроме того, губернатор и глава ВС РХ призывают медиков сохранить и приумножить "лучшие традиции российского здравоохранения".

"Спасибо за все, что вы делаете для нас, дорогие наши медики! Спасибо вам за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Пусть ваш самоотверженный труд приносит вам радость и удовлетворение. Примите искренние слова благодарности за ваш труд. Здоровья вам, благополучия и успехов в вашей сложной и ответственной профессии", — сказано в заключении поздравления.

Мы, пациенты, также присоединяемся к поздравлениям в адрес медицинских работников! Мы торжественно клянемся бросить пить и курить, начнем правильно питаться и будем больше проводить время за физическими упражнениями, прививки и флюорографию будем делать вовремя, а лекарства применять исключительно по назначению врача. И всё ради того, чтобы вы работали меньше, а зарплату получали — больше.

Виктор Зимин и Владимир Штыгашев поздравили медработников Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала