top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Общество

ГлавнаяОбществоРоскомнадзор блокирует интервью с Путиным в Рунете

Роскомнадзор блокирует интервью с Путиным в Рунете

20 июня 2017 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Роскомнадзор начал активно блокировать фильм "Интервью с Путиным", который получил широкое распространение в Рунете. Причина — авторские права, которые принадлежат "Первому каналу".

Накануне ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Роскомнадзора, сообщило о начале кампании против фильма "Интервью с Путиным". Как сообщается, ведомство вынесло предупреждения более чем ста владельцам сайтов и провайдерам из-за "незаконного" размещения этого фильма в российском сегменте Сети.

Основанием для массового преследования стали авторские права на этот фильм, которые ранее были приобретены "Первым каналом". Соответственно, все сайты, разместившие этот фильм на своих хостингах — нарушили права собственности "Первого канала".

Известно, что более восьмидесяти интернет-ресурсов уже ограничили доступ ко всем четырем сериям "Интервью с Путиным".

Ранее отмечалось общественное значение фильма "Интервью с Путиным": этот фильм, снятый известным американским режиссером Оливером Стоуном, призван продемонстрировать президента России таким, каким его редко удается увидеть. Предполагается, что в течение фильма российский президент даст максимально откровенные ответы на многие животрепещущие вопросы сегодняшнего дня. Но законно увидеть этот фильм можно только на "Первом канале".

Роскомнадзор блокирует интервью с Путиным в Рунете

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала