top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт“Реал” оценил Роналду в миллиард евро

“Реал” оценил Роналду в миллиард евро

21 июня 2017 г. в 10:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока в европейском футбольном хозяйстве продолжается передышка, связанная с подготовкой к будущим первенствам разных стран, вокруг имени нападающего испанского “Реала” Криштиану Роналду намечается нехорошая возня, связанная с обсуждением его возможного ухода из легендарного клуба. Сначала в СМИ появилась информация, что португалец (кстати, сегодня вечером Португалия с ним во главе попробует обыграть Россию на Кубке конфедераций) хочет уйти из “Реала” в связи с тем, что его подозревают в неуплате налогов на 14,7 миллиона евро – дескать, обиделся он на эти нелепые обвинения. Потом появилась информация, что Роналду зовут к себе “Манчестер Юнайтед” и кое-какие китайские клубы, причем суммы предлагаются фантастические – 200 миллионов евро за сам переход и за 100 миллионов евро годовая зарплата.

Но на этом история не закончилась. Накануне президент мадридского “Реала” Флорентино Перес рассказал, за сколько клуб готов продать португальца Криштиану Роналду.

Сказал – так сказал. По словам Переса, он не отпустит лидера команды в другой клуб меньше чем за миллиард евро. Заметим, что ранее, 5 дней назад, Перес заявлял, что не будет удерживать Роналду от перехода против его воли.

Контракт Роналду с клубом расчитан до 2021 года. Но контракт такого уровня всегда ведь можно разорвать…

В общем, спортивный мир в напряжении – кто вытащит из кошелька миллиард?

“Реал” оценил Роналду в миллиард евро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала