top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске двух жителей осудили за кражу со взломом

В Черногорске двух жителей осудили за кражу со взломом

21 июня 2017 г. в 10:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Черногорский суд вынес приговор двум мужчинам, которых признал виновными в совершении кражи со взломом. Мужчина 1964 года рождения приговорен к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Его подельник 1970 года рождения проведет в колонии того же вида режима 2 года и 3 месяца. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 21 июня: В суде установлено, что злоумышленники совершили кражу бытовой техники из вагончика, находящегося в ограде дома по улице Целинная в Черногорске. Добычей черногорцев стали холодильник, стиральная машина, электроинструмент. Владелец имущества оценил ущерб в сумму около 11 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что мужчины попали в вагончик, взломав замок. Вскоре подозреваемые в краже были задержаны. Проведение обысков позволило изъять часть похищенного имущества.

В отношении мужчин было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, "устанавливающей ответственность за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину".

Накануне злоумышленникам был вынесен приговор.

В Черногорске двух жителей осудили за кражу со взломом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала