top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске ребенок впал в кому после ДТП

В Саяногорске ребенок впал в кому после ДТП

27 июня 2017 г. в 09:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 26 июня, в Саяногорске (Хакасия). Как сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции, в результате столкновения с машиной пострадал шестилетний пешеход. Мальчик госпитализирован в состоянии комы.

Хакасия, 27 июня: В ДТП пострадал  шестилетний ребенок. Авария произошла 26 июня днем в Саяногорске.

Водитель на "Тойоте" двигался со стороны улицы Металлургов в сторону улицы Ленина. Возле дома №41 на улице Шушенской дорогу перед машиной перебежал ребенок - столкновения избежать не удалось.

"В результате ДТП мальчик доставлен в больницу с сочетанной травмой: переломом правой височной, теменной кости с переходом на основание черепа, комой первой степени и травматическим шоком первой степени", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

В ведомстве отметили, что ребенок перебегал дорогу, нарушая правила дорожного движения. Кроме того, в нескольких метрах находился нерегулируемый пешеходный переход, но ребенок им не воспользовался.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

В Саяногорске ребенок впал в кому после ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 27 июня 2017 г. в 10:49

где были родители ребёнка?!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала