top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСборные Англии и Германии отказались селиться в Москве на ЧМ-2018

Сборные Англии и Германии отказались селиться в Москве на ЧМ-2018

27 июня 2017 г. в 10:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

До чемпионата мира по футболу в России еще целый год, а наши возможные будущие гости уже начинают присматриваться к условиям своего проживания в нашей стране на весь период розыгрыша мирового первенства. К примеру, как сообщает американский кабельный спортивный телевизионный канал ESPN, сборные команды Англии и Германии не хотят выбирать Москву местом дислокации на время проведения ЧМ-2018. Резоны просты: очень большие пробки, можно попросту несколько часов простоять на дороге и, не дай бог, вообще не успеть к собственной игре вовремя, а вертолетные такси в российской столице и не развиты, и дорого это все. Что ж, будем иметь в виду. Заметим только, что Англии еще нужно пробиться на чемпионат мира…

По информации ESPN, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт и его помощник Стив Холланд посетили Россию во время Кубка конфедераций-2017. Пробки убедили специалистов отказаться от размещения команды в Москве.

А вот руководству выступающей в розыгрыше Кубка сборной Германии (впереди у нее полуфинал) очень понравились условия подготовки, созданные на черноморском побережье России, поэтому сборная ФРГ, скорее всего, попросит организаторов мундиаля сделать спортивную базу для немцев именно там.

Напомним, чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.

Сборные Англии и Германии отказались селиться в Москве на ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала