top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ ФИФА огласили результаты допинг-тестов сборной РФ перед КК-2017

В ФИФА огласили результаты допинг-тестов сборной РФ перед КК-2017

27 июня 2017 г. в 12:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока в России проходит Кубок Конфедераций по футболу, а игроки сборной нашей страны отдыхают в отпусках (все разлетелись кто куда, но в основном по домам родных и близких, за границу многие решили не ездить, чтоб не дразнить болельщиков красивыми фото), Международная федерация футбола (ФИФА) решила обнародовать результаты допинг-тестов нашей команды, которые та сделала накануне выступления на Кубке. Так положено: вся команда перед началом большого турнира сдает анализы, те тщательно упаковываются, после чего понемногу исследуются на предмет наличия допинга. Если допинг у кого-нибудь обнаруживается, у сборной начинаются большие проблемы.

И вот накануне директор департамента Международной федерации футбола (ФИФА) по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит заявил, что все результаты допинг-тестов нашей великолепной команды отрицательные. Это радует: сборная России по футболу с блеском и треском проиграла два матча из трех в своей отборочной группе, не сумела выйти в полуфинал – зато сделала все это, “обрадовав” своих болельщиков, абсолютно "чистой", без какой-либо допинговой поддержки!

А если учитывать, что допинг – это стимуляция организма, страшно себе представить, выступили бы наши парни, если бы им дали какие-нибудь таблетки… Разнесли бы всех соперников, наверное, в пух и прах! Хотя… Может быть, все было бы еще хуже.

В ФИФА огласили результаты допинг-тестов сборной РФ перед КК-2017

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала