top
В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом

Общество

ГлавнаяОбществоВласти Забайкальского края нашли квартиру для Калининой

Власти Забайкальского края нашли квартиру для Калининой

27 июня 2017 г. в 14:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наталья Калинина, которая ранее пожаловалась президенту Путину на отсутствие условий для жизни после пожара, скоро получит новую квартиру.

Пресс-служба губернатора Забайкальского края сообщает, что гражданке Наталье Калининой подобрали квартиру в Чите, как она и хотела.

Напомним, ранее Калинина обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о помощи. Во время прямой линии она заявила, что после того, как она потеряла жилье во время пожаров в 2015 году, власти предоставили ей жилье, непригодное для проживания.

При этом женщина указывала на то, что у нее уже есть один ребенок и в данный момент она беременна.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, Калининой будет выделена квартира площадью 45,2 м2. На первое время квартира будет представлена Калининой на основе договора безвозмездного пользования, а в дальнейшем будет заключен договор социального найма.

Ранее сообщалось о начале проверок прокуратурой и Следственным комитетом по факту жалобы Калининой президенту. О результатах проверки пока не сообщается.

Власти Забайкальского края нашли квартиру для Калининой

Наталья Калинина. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тося 27 июня 2017 г. в 14:47

Президент решил вопрос с квартирой для женщины-погорельца. Но почему этого не сделали местные чинодралы, которые должны заниматься такими проблемами? Вторая часть этого вопроса - снять тех, кто не выполняет своих обязанностей без права занимать впредь государственные должности, это будет справедливо и конструктивно!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала