top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские продолжают наводить порядок в курортной зоне Хакасии

Полицейские продолжают наводить порядок в курортной зоне Хакасии

27 июня 2017 г. в 15:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Временный отдел "курортной" полиции заступил на службу в поселке Жемчужный (Ширинский район, Хакасия) 15 июня. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, полицейские вылавливают пьяных водителей, изымают алкоголь, который продается с нарушением закона, и разгоняют пьяные компании в общественных местах.

Хакасия, 27 июня: Полицейские с начала службы пресекли 161 административное правонарушение, поймали 21 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Также изъято 420 литров спиртосодержащей жидкости, реализовавшейся с нарушением закона.

В отношении 33 граждан составлены административные протоколы за распитие спиртных напитков в общественном месте, 7 граждан понесут административное наказание за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

"Приоритетным направлением в деятельности временного отдела полиции остается работа по предотвращению правонарушений и преступлений. В целях профилактики с гражданами проведено 116 бесед о необходимости соблюдать требования законодательства, ответственно относиться к личным вещам, проявлять бдительность и гражданскую активность, находясь в общественных местах и на объектах инфраструктуры", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Напомним, что временный отдел полиции заступил на дежурство в поселке Жемчужный 15 июня и будет работать до особого распоряжения.

Полицейские продолжают наводить порядок в курортной зоне Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала