top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСоцсеть "ВКонтакте" снова работает с перебоями

Соцсеть "ВКонтакте" снова работает с перебоями

28 июня 2017 г. в 12:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Очередной сбой популярной российской соцсети вновь заставил задаться вопросом — может ли компания Mail.ru сделать хоть что-нибудь нормально?

Пользователи российской соцсети "ВКонтакте" обратили внимание на очередной сбой: пропали аватарки и изображения пользователей. Сбой на данный момент не исправлен, в чем можно убедиться, перейдя на вкладку "Друзья".

Судя по сообщениям пользователей в Twitter, сбой начался около 11:00. Сбой заключается в том, что при клике по аватарке пользователя изображение на загружается. Кроме того, пропали и фотографии, загруженные ранее пользователем.

Запросы в службу технической поддержки пока остаются без ответов.

Стоит напомнить, что ранее у соцсети уже были аналогичные проблемы с загрузкой файлов. Судя по новому сбою, проблема носит системный характер.

В то же время данный сбой можно назвать достаточно мелким. С тех пор, как соцсеть перешла под контроль группы "Мэйл.ру", сбои в работе соцсети стали регулярным явлением. Пользователи "ВКонтакте" со слезами ностальгии вспоминают времена тирании Павла Дурова и печально крутят свои спиннеры.

Соцсеть "ВКонтакте" снова работает с перебоями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вася 28 июня 2017 г. в 13:28

че за фигня в контакте ? куда пропали заставки ? фон ? аватарки ? видео фото заставки исчезли - всё белое - пустое

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала