top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Спорт

ГлавнаяСпортВелосипедная сборная Хакасии проезжает в день до 100 км

Велосипедная сборная Хакасии проезжает в день до 100 км

28 июня 2017 г. в 12:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии продолжаются тренировки членов сборной Хакасии по велосипедному спорту. Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, в день спортсмены проезжают от 60 до 100 километров. Тренировки юношеской сборной Хакасии проходят под руководством тренера Дмитрия Лукьянова.

Хакасия, 28 июня: В состав юношеской сборной Хакасии по велосипедному спорту вошли 26 спортсменов, все представители села Подсинее.

- В неделю у наших спортсменов 6 тренировок. Длина и сложность маршрутов варьируется в зависимости от задач тренировки. Один маршрут может составлять от 60 до 100 км. В ходе работы спортсмены развивают скорость, выносливость и силу, - сообщил тренер Дмитрий Лукьянов.

Маршруты тренировок проложены по малозагруженным автодорогам Хакасии. Рядом со спортсменами следует автомобиль сопровождения. 

Напомним, что торжественное открытие отделения по велоспорту при республиканской спортивной школе олимпийского резерва состоялось в июне 2016 года.

Велосипедная сборная Хакасии проезжает в день до 100 км

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала