top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаДля врагов России хотят создать “черную книгу”. Ожидается многотомник

Для врагов России хотят создать “черную книгу”. Ожидается многотомник

28 июня 2017 г. в 15:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Совете Федерации прошло первое заседание временной группы СФ по защите государственного суверенитета и предотвращения вмешательства во внутренние дела России. Первое предложение, которое прозвучало на заседании группы, исходило от заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрея Климова. Как сообщает “Российская газета”, господин сенатор предложил составить "черную книгу" вмешательств в дела нашей страны.

При этом, по словам Андрея Климова, материала для такой книги хватит на “достаточно большой том” или даже многотомник. Также сенатор заявил, что за точку отчета для заполнения “черной книги” следует взять 2000 год, поскольку именно в этом году в политические дела России стали особенно сильно вмешиваться (заметим также, что в 2000-м году на президентских выборах в РФ победил Владимир Путин).

“Эта книга будет полезной для подготовки законодательных предложений, мы тем самым будем смотреть на инструментарий наших оппонентов и отрабатывать более надежные методы защиты”, - добавил Андрей Климов. Вероятно, именно он и будет в будущем хранителем данной книги, за что и получит официальную должность “чернокнижника”.

О реакции Совета Федерации на предложение создать “черную книгу” пока ничего не сообщается.

Для врагов России хотят создать “черную книгу”. Ожидается многотомник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала