top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортБолт завершит карьеру после августовского чемпионата мира

Болт завершит карьеру после августовского чемпионата мира

28 июня 2017 г. в 17:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Усейн Болт

Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции Усэйн Болт из Ямайки подтвердил, что завершит карьеру после выступления на чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Лондоне с 5 по 13 августа. Все когда-нибудь кончается – и вот совсем скоро самый быстрый человек на планете закончит свой триумфальный бег за всевозможными золотыми медалями и миллионами долларов призовых, а также деньгами по рекламным контрактам.

Болт уже заявил спортивному изданию “Экип” буквально следующее: “Я сделал все, что запланировал.У меня были как взлеты, так и падения. Я наслаждался замечательной карьерой, но всему когда-то приходит конец”.

Напомним, что 30-летний Болт – настоящая легенда в мире спорта. Он  восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира с массой мировых рекордов.

Все поклонники его спортивного таланта и огромного трудолюбия, конечно, жалеют о его уходе, но тут уж ничего не поделаешь...

 

Болт завершит карьеру после августовского чемпионата мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала