top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпортУсейна Болта застукали в KFC

Усейна Болта застукали в KFC

6 октября 2017 г. в 15:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Усейн Болт

Закончивший этим летом спортивную карьеру восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпиона мира в беге на 100 метров Усейн Болт, похоже, пустился во все тяжкие в гастрономическом смысле этого выражения. Тренироваться больше не нужно – и он начала есть. Да как! Совершенно случайно Болта увидели в сети ресторанов быстрого питания KFC. Туда пришел отдыхать студент из британского города Бристоль Луис Андерсон, который стоял в очереди за всякими крылышками, грудками и другим холестерином в очереди. Глядит – а тут известный на весь мир бегун. Андерсон сфотографировал его и выложил фото в твитер. И то, что это точно не сказки Андерсона, поняли многие.

По словам студента, Болт купил пакет еды для целой компании. «Я был поражен, увидев звезду, и слишком напуган, чтобы попросить селфи. Другие посетители ресторана, кажется, даже не заметили его», — заявил Андерсон.

Напомним, что 13 августа 2017 года ямайский спринтер закончил свою карьеру в спринтерском беге, отметив свой уход в элитном лондонском клубе DSTRKT, где он выпил с друзьями пять бутылок шампанского Dom Pérignon, бутылку водки, три бутылки коньяка и 23 банки энергетика.

Вот интересно: у него денег точно куры не клюют - чего же он делал в империи фаст-фуда, зачем он вообще туда пошел?

Усейна Болта застукали в KFC

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала