top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии устроил “разбор полетов” чиновникам республики (ВИДЕО)

Глава Хакасии устроил “разбор полетов” чиновникам республики (ВИДЕО)

29 июня 2017 г. в 10:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несколько минут назад пресс-секретарь главы Хакасии Виктора Зимина Николай Денисов опубликовал в социальной сети Фейсбук видеосюжет под заголовком “Глава Хакасии Виктор Зимин берет на вооружение внезапные проверки "боеготовности" муниципалитетов республики”. Сюжет длится одиннадцать с лишним минут и посвящен весьма злободневной теме – содержанию и функционированию в регионе муниципальных детских садов. А поводом для его возникновения послужила жалоба одной из жительниц села Чапаево – женщина обратилась за помощью через инстаграм губернатора и сообщила об укороченном рабочем дне детского сада в этом селе, а также о многом другом…

Хакасия, 29 июня: В ответ глава республики организовал внезапный приезд в Чапаево, где, как говорится, от всей души пообщался со всеми, кто отвечает за нормальное функционирование детских садов и вообще отвечает за жизнь в этом населенном пункте.

Сказать, что “разбор полетов” был со стороны главы Хакасии эмоциональным – значит не сказать ничего. Взгляните сами и убедитесь в этом…

Глава Хакасии устроил “разбор полетов” чиновникам республики (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала