top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Культура

ГлавнаяКультураЭкс-солист "Иванушек" скончался в реанимации

Экс-солист "Иванушек" скончался в реанимации

29 июня 2017 г. в 13:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бывший солист группы "Иванушки International" скончался в реанимации сегодня в 07:05 по московскому времени. Официальная причина смерти — осложнения пневмонии.

Олег Яковлев, госпитализированный ранее в палату интенсивной терапии, скончался сегодня, 29 июня, в 07:05 по московскому времени. По официальной версии, причиной смерти стали тяжелые осложнения пневмонии. Ему было 47 лет.

О смерти сообщает "РИА Новости" со ссылкой на сообщение гражданской супруги Яковлева Александры Куцевол. О диагнозе Яковлева известно с её слов.

В соцсетях между тем распространяется информация о том, что причиной смерти мог стать цирроз печени, осложненный двусторонним воспалением легких. Ранее сообщалось, что певец имел серьезные проблемы с курением, что и могло повлиять на состояние его здоровья.

Олег Яковлев приобрел популярность, выступая в группе "Иванушки International" с 1998 по 2013 год. С его появлением связывается одна из самых популярных песен группы — "Тополиный пух". Позже он занялся сольной карьерой, однако того успеха, что имел в "Иванушках", уже не повторил.

Экс-солист "Иванушек" скончался в реанимации

Олег Яковлев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала