top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасию приехал актер Михаил Пореченков и не только (ВИДЕО)

В Хакасию приехал актер Михаил Пореченков и не только (ВИДЕО)

30 июня 2017 г. в 12:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Заслуженный артист России Михаил Пореченков и директор Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации Владимир Буздыган сегодня прилетели в Абакан, сообщает пресс-служба министерства спорта Хакасии. Гости прибыли в республику в рамках проведения VII Международного культурно-туристского форума “Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития”.

Хакасия, 30 июня: Министерство спорта Республики Хакасия курирует пребывание вип-гостей, в программе которых участие в официальном открытии форума, работа секций, прием Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Зимина, пресс-подход и экскурсионная программа.

Напомним, Михаил Пореченков в прошлом году в рамках проведения в Хакасии праздника "Тун Пайрам" принял участие в Фестивале национальных видов спорта. Он поздравил жителей республики с праздником и пожелал попробовать свои силы в борьбе на поясах.

В Хакасию приехал актер Михаил Пореченков и не только (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала