top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортСергей Фурсенко хочет вернуть в "Зенит" нападающего Андрея Аршавина

Сергей Фурсенко хочет вернуть в "Зенит" нападающего Андрея Аршавина

2 июля 2017 г. в 13:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Если это случится, это будет спортивная бомба, уверены многие футбольные эксперты. Накануне президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко заявил, что будет обсуждать с новым наставником питерцев Робертом Манчини вопрос о возвращении в команду с берегов Невы 36-летнего нападающего Андрея Аршавина. По словам господина Фурсенко, если тренер решит подумать над данным предложением, он будет обеими руками за. Сам Аршавин, как, впрочем, и Манчини, пока никак не прокомментировали данную тему – наверное, оба боятся сглазить…

С прошлого года Аршавин выступает за казахстанский "Кайрат" и недавно отметился дублем в матче квалификационного раунда Лиги Европы.

Напомним, что Аршавин - воспитанник петербургской футбольной школы "Смена". За "Зенит" футболист выступал с 2000-го по 2008 год, в 2012 году и в период с 2013-го по 2015-й, трижды выиграв с родным клубом чемпионат страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА.

Аршавин провел за питерскую команду 376 матчей в различных турнирах и забил 80 мячей.

И если он все-таки вернется, да еще и начнет играть на прежнем уровне… Это будет спортивная сенсация.

Сергей Фурсенко хочет вернуть в "Зенит" нападающего Андрея Аршавина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала