top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпорт"Зенит" приобрел у "Ромы" аргентинского футболиста

"Зенит" приобрел у "Ромы" аргентинского футболиста

3 июля 2017 г. в 17:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : ФК "Зенит"

Накануне на официальном сайте футбольного клуба “Зенит” появилась информация о подписании четырехлетнего контракта с футболистом Леандро Паредесом, ранее выступавшим за итальянскую "Рому". Теперь Паредес (на фото) – игрок санкт-петербуржцев. Спортсмен молод, ему всего 23 года, он может выступать на позиции центрального защитника и опорного полузащитника. “Зенит” заплатил за его переезд на берега Невы 23 миллиона евро. Также “Рома” может получить до 4 миллионов евро в качестве бонусов за его успешное выступление. В общем, удачное приобретение - впрочем, поглядим, как заиграет на поле новый представитель "Зенита".

"Я рад, что выбор Манчини пал на меня, и теперь я играю за "Зенит", - сказал новобранец клуба. - Пожалуй, личность главного тренера Роберто Манини сыграла важнейшую роль. Я поговорил с ним до того, как сюда приехать. Наш разговор стал решающим в этом трансфере. Хочу поприветствовать всех болельщиков! Я сделаю все для того, чтобы "Зенит" побеждал и радовал вас".

В минувшем сезоне Паредес провел 27 матчей в серии А, в которых забил 3 мяча. В мае игрок получил приглашение в национальную сборную Аргентины, за которую дебютировал 13 июня в товарищеском матче с командой Сингапура, отметился забитым мячом и результативной передачей.

"Зенит" приобрел у "Ромы" аргентинского футболиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала