top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпортРоссиянин Медведев обыграл третью ракетку мира Вавринку на Уимблдоне

Россиянин Медведев обыграл третью ракетку мира Вавринку на Уимблдоне

4 июля 2017 г. в 14:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Лондоне стартовал очередной международный Уимблдонский теннисный турнир с общим призовым фондом 41 миллион долларов. Начали свои выступления на соревновании и российские теннисисты – да еще как начали! Накануне россиянин Даниил Медведев (на фото) за два часа с небольшим обыграл швейцарца Стэна Вавринку в четырех сетах — 6:4, 3:6, 6:4, 6:1. И прошел дальше. Самое интересное, что Медведев в общемировом теннисном рейтинге АТР – 49-й, а Вавринка – третий. Вот такой вот разрыв… Тем ощутимее и радостнее победа.

И вот теперь во втором круге россиянин встретится с представителем Бельгии Рубеном Бемельмансом, который оказался сильнее немца Томми Хааса.

Тем временем Карен Хачанов одолел Андрея Кузнецова (россиян свел на корт обидный жребий). Матч продолжался 2 часа 34 минуты и завершился со счетом 7:6 (7:4), 2:6, 6:3, 1:6, 6:2 в пользу Хачанова, который впервые победил в основной сетке Уимблдона.

Теперь Качанов попробует переиграть бразильца Тьяго Монтейро (тридцатое место в рейтинге).

Уимблдон-2017 завершится 15 июля.

Россиянин Медведев обыграл третью ракетку мира Вавринку на Уимблдоне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала