top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Спорт

ГлавнаяСпортРоссиянин Хачанов вышел в третий круг Уимблдона

Россиянин Хачанов вышел в третий круг Уимблдона

6 июля 2017 г. в 11:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский теннисист Карен Хачанов продолжает победное шествие по Уимблдонскому теннисному турниру, который стартовал 3 июля в Лондоне. Накануне поздно вечером россиянин обыграл бразильца Тьяго Монтейро и вышел в третий круг соревнования. Многие уже называют такую спортивную “прыть” Хачанова главным открытием Уимблдона - ранее его всерьез не рассматривали.

Встреча завершилась победой Хачанова со счетом 3:6, 7:6 (7:5), 7:6 (7:3), 7:5. Теннисисты провели на корте 3 часа 9 минут. В третьем круге он сыграет с победителем пары Рафаэль Надаль (Испания) — Дональд Янг (США). Разумеется, придется играть с самим Надалем – и вот тогда всем нам станет известно, какова действительная профессиональная спортивная подготовка отечественного теннисиста.

Что же касается выступлений других россиян на Уимблдоне, то пока в этом отношении похвастаться нечем и некому: Даниил Медведев проиграл бельгийцу Рубену Бемельмансу и покинул турнир. У женщин ситуация также безрадостна – домой едет Елена Веснина, уступившая Виктории Азаренко.

Так что будем болеть за Хачанова.

Россиянин Хачанов вышел в третий круг Уимблдона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала